Притворство смотреть онлайн

Постер к материалу Притворство
Жанр: драма, криминал, ужасы
Дата выхода: 20 марта 2019
Оригинал: The Act
Произведено: США
Режиссер: Лор де Клермон-Тоннер, Стивен Пит, Адам Аркин
Актерский состав: Патриция Аркетт, Джои Кинг, Хлоя Севиньи, Анна-София Робб, Кэлам Уорси, Джинни Камерон, Стив Култер

Ди-Ди очень сильно любила свою дочь. Она возила её по различным больницам, лечила, собирала пожертвования на очередные операции, в которых, по словам матери, так нуждалась умственно отсталая болезненная дочь. Но эта история закончилась не тем, что заботливая и добрая мать вылечила своего ребёнка, а тем, что дочь и её парень по переписке убили Ди-Ди. Вскоре вся общественность содрогнулась от ужаса, выяснилось, что все эти годы мать наговаривала на свою здоровую дочь, внушала ей, что она больна и не может ходить. Гиперопека Ди-Ди над дочерью достигла такого масштаба, что женщина запрещала общаться ей с людьми без своего ведома. Погрязнув во лжи, и бессмысленной заботе, граничащей с жестокостью, Ди-Ди подписала себе смертный приговор.

Смотреть Притворство 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 3.7/3
Cмотрите Притворство сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 1
  1. refantom
    0
    refantom • 24.06.2019 в 23:45
    Захватывающий сериал, основанный на реальной истории и в нем учтены рассказы реальной Джипси. Мать и дочь, и их непростые взаимоотнешния, и болезнь, которая нынче называется как синдром Мюнхгаузена. Определенно, настораживает то, что если ученые не ошибаются, то этот синдром практически не диагностируется на ранней стадии, ведь внешне он похож на обычную заботу родителя о своем чаде.

Оставить комментарий

close