Омут / Безопасность смотреть онлайн

Постер к материалу Омут / Безопасность
Жанр: драма, детектив
Дата выхода: 10 мая 2018
Оригинал: Safe
Произведено: Великобритания
Режиссер: Джулия Форд, Дэниэл О’Хара, Дэниэл Неттхейм
Актерский состав: Аманда Аббингтон, Ханна Артертон, Луис Гриторекс, Майкл С. Холл, Raj Paul, Чук Сибтайн, Хиро Файнс-Тиффин

В элитном районе Манчестера находится закрытый поселок, куда не так просто попасть посторонним. Именно здесь разворачиваются события сериала "Омут/Безопасность". Выдающийся хирург Том пару лет назад похоронил любимую супругу, скончавшуюся от рака. Он в одиночку воспитывает двух взрослых дочерей. Его старшая дочь Дженни собирается на молодежную вечеринку. Девушка бесследно пропадает, а отец бросается ее искать. Он стучится в каждую дверь, но все только пожимают плечами. У Тома складывается ощущение, что соседи что-то скрывают от него. Постепенно он открывает страшные тайны немногочисленных жителей, но дочь так и не находит.

Смотреть Омут / Безопасность 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.5/2
Cмотрите Омут / Безопасность сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close