Класс 09 смотреть онлайн

Постер к материалу Класс 09
Жанр: триллер, драма, криминал
Дата выхода: 10 мая 2023
Оригинал: Class of '09
Произведено: США
Режиссер: Джо Роберт Коул, Стивен Каналс, Суну Гонера
Актерский состав: Брайан Тайри Генри, Кейт Мара, Брайан Дж. Смит, Джон Джон Брионес, Брук Смит, Айзиа Стрэттон, Фил Армихо, Камри Бролт, Сарафина Кинг
Сериал «Класс 09» разворачивается в трех временных промежутках. События происходят в недалеком будущем. Созданный ранее искусственный интеллект вскоре заменил американскую систему уголовного правосудия. Показывается жизнь первокурсников, которые поступили в Академию ФБР. Парни и девушки проходят трудные психологические и сложные физические испытания. Далее мы переносимся на несколько лет вперед, где ребята расследуют крупнейший заговор. Затем все расходятся. Но через несколько лет одного из сокурсников убивают, и герои вновь воссоединяются, чтобы привыкнуть к новым технологическим реалиям.

Смотреть Класс 09 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 5/1
Cмотрите Класс 09 сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close