Забытая армия смотреть онлайн

Постер к материалу Забытая армия
Жанр: история, военный, боевик, драма
Дата выхода: 24 января 2020
Оригинал: The Forgotten Army - Azaadi ke liye
Произведено: Индия
Режиссер: Кабир Кхан, Анил Сеньор
Актерский состав: Раджвир Чаухан, Tj Bhanu, Rohit Chaudhury, Sunny Kaushal, Karanvir Malhotra, М.К. Рэйна, Sharvari Wagh
В центре внимания оказывается человек по имени Нетаджи Субхас Чандра Бос – противник Ганди. Он организовал ИНА, собрав людей, которым неравнодушна судьба родины. Несмотря на трудности ИНА выиграла у британских войск несколько важных сражений. Об этом сложном для Индии времени рассказывает сериал и люди, которые жили в те далёкие времена, являвшиеся участниками события. Как мужчина сможет выиграть войну против британских войск? Что удивительного он сделает для своей родины? Как организована армия ИНА? Какие последствия окажут на государство эти грандиозные события? Как сериал передаст важные события?

Смотреть Забытая армия 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 0/0
Cмотрите Забытая армия сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close