Империя смотреть онлайн

Постер к материалу Империя
Жанр: драма, музыка
Дата выхода: 8 января 2015
Оригинал: Empire
Произведено: США
Режиссер: Санаа Хамри, Крэйг Брюэр, Марио Ван Пиблз
Актерский состав: Терренс Ховард, Тараджи П. Хенсон, Трэй Байерс, Джусси Смоллетт, Габури Сидибе, Кэйтлин Даблдэй, Мэлик Йоба

Для Люциуса Лайона наступает непростое время. Врачи поставили ему смертельный диагноз, лекарства от его болезни нет. Создатель могущественной музыкальной империи понимает, что необходимо в срочном порядке искать наследника или заместителя, который смог справиться с многочисленными обязанностями. С низов восходил Люциус на музыкальный Олимп при поддержке любящей супруги Куки. Женщина поддерживала рэп-исполнителя в любых начинаниях, включая сложности, возникающие в сложных периодах. Однажды она сознательно преступила закон, за что понесла свое наказание. Сейчас, оказавшись на свободе, она спешит к известному и влиятельному мужу в надежде, что он примет ее. Узнав о том, что он ищет преемника, она претендует на свою долю наследства, но и у других наследников есть свои планы.

Смотреть Империя 1,2,3,4,5,6 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 2/2
Cмотрите Империя сериал 1,2,3,4,5,6 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close