Легион смотреть онлайн

Постер к материалу Легион
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма
Дата выхода: 9 февраля 2017
Оригинал: Legion
Произведено: США
Режиссер: Тим Милантс, Майкл Аппендаль, Ной Хоули
Актерский состав: Дэн Стивенс, Джин Смарт, МакКензи Грэй, Скотт Лоуренс, Кэтрин Аселтон, Татьяна Форрест, Джереми Харрис

Девиду Хеллеру не повезло. Ещё когда он учился в школе, врачи поставили ему диагноз «параноидальная шизофрения» и «раздвоение личности». Самое ужасное в том, что они были правы, в голове парня было действительно несколько личностей. Правда, гораздо больше двух. И одна из них оказалась очень сильным мутантом, которого запечатали в его голове. Теперь Фарук, «король-тень», считает что пришло время ему взять контроль над телом Девида. Вторая проблема – девушка с которой парень отлично проводил время, тоже живёт только в его голове. И Фарук с удовольствием использует её, чтобы добиться своего.

Смотреть Легион 1,2,3 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4/5
Cмотрите Легион сериал 1,2,3 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 1
  1. refantom
    0
    refantom • 29.06.2019 в 03:22
    "Легион", в целом, способен оправдать всевозможные и невозможные ожидания любителей визуальных психоделических диковинок. А для той части аудитории, что устала от сериальной шаблонности, данный сериал может даже показаться и безоговорочным эстетическим шедевром. Всегда знал, что Дэн Стивенс невероятно талантлив. Здесь это в очередной раз подтвердилось.

Оставить комментарий

close