Однажды в Чукурова смотреть онлайн

Постер к материалу Однажды в Чукурова
Жанр: драма
Дата выхода: 6 сентября 2018
Оригинал: Bir Zamanlar Çukurova
Произведено: Турция
Режиссер: Evren Karabiyik, Мурат Сарачоглу, Фарук Тебер
Актерский состав: Мурат Юналмиш, Хилал Алтинбилек, Угур Гюнес, Вахиде Перчин, Сибель Ташчыоглу, Бюлент Полат, Тургай Айдын

Главным героям по имени Зулейхи и Йылмаз вынуждены бежать из своего родного города, потому что Йылмаз совершенно случайно убивает человека и нести за это наказание не хочет. Чтобы спокойно заселиться в квартиру в другом городе, герои представляются родными сестрой и братом. Деньги начали быстро заканчиваться, поэтому нужно найти работу. Пара находит работу на ферме за городом. Ей владеет богатый мужчина со смертельным заболеванием, который влюбился в молодую Йылмаз и даже позвал ее замуж. Она соглашается, надеясь, что супруг в скором времени скончается, но оказалось, что диагноз мужчине поставили по ошибке.

Смотреть Однажды в Чукурова 1,2,3,4 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.3/3
Cмотрите Однажды в Чукурова сериал 1,2,3,4 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close