Холстон смотреть онлайн

Постер к материалу Холстон
Жанр: биография, драма
Дата выхода: 14 мая 2021
Оригинал: Halston
Произведено: США
Режиссер: Даниэль Минахан
Актерский состав: Юэн Макгрегор, Билл Пуллман, Ребекка Дайан, Дэвид Питту, Криста Родригес, Рори Калкин, Джан Франко Родригес
Рой Холстон достаточно быстро стал известным законодателем моды. После окончания художественной школы, он выполнял заказы на пошив шляп родных и знакомых. Постепенно у него появляются постоянные клиенты, а однажды своим присутствием почтила сама Жаклин Кеннеди. Узнаваемые работы помогли открыть первый магазин, обзавестись солидными посетителями. Вскоре он создает собственную империю моды, приносящую огромные прибыли. Карьера продолжает расти, о модном дизайнере пишут в журналах, с ним хотят работать большинство модных домов. В какой момент произошел перелом творческой личности, который привел к краху всего, что создавалось годами?

Смотреть Холстон 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 5/1
Cмотрите Холстон сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close