По долгу службы смотреть онлайн

Постер к материалу По долгу службы
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Дата выхода: 26 июня 2012
Оригинал: Line of Duty
Произведено: США
Режиссер: Джон Стриклэнд, Дуглас Маккиннон, Дэвид Кэффри
Актерский состав: Ленни Джеймс, Вики МакКлюр, Мартин Компстон, Эдриан Данбар, Нил Мориссей, Крэйг Паркинсон, Пол Хиггинс

Перемены в карьере Стива Арнотта произошли после трагического случая на предыдущем месте работы. Во время спецоперации по поимке террористов погиб обычный житель. Сам Стив не был виноват в данном инциденте, но его наказали как руководителя группы. После перевода в отдел по борьбе с коррупцией в органах правопорядка он быстро вник в курс дела. Однако определённые методы работы коллег ему не понравились. Нередко они закрывали глаза на существенные нарушения или подтасовывали факты. Однажды под подозрение о присвоении взятки попал инспектор из их отдела, которого звали Тони Гейтс. Разбираясь в этом деле, Стив пришёл к выводу, что мужчину кто-то намерено подставил…

Смотреть По долгу службы 1,2,3,4,5,6 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.3/4
Cмотрите По долгу службы сериал 1,2,3,4,5,6 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close