Защитник / Hakan: Muhafiz смотреть онлайн

Постер к материалу Защитник / Hakan: Muhafiz
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик
Дата выхода: 14 декабря 2018
Оригинал: The Protector
Произведено: Турция
Режиссер: Умут Арал, Гонендж Уяник, Джан Эвренол
Актерский состав: Чагатай Улусой, Айча Айшин Туран, Мехмет Куртулуш, Хазар Эргючлю, Окан Ялабык, Юрдаэр Окур, Мехмет Иилмаз Ак
Интересная история про простого парня со сложной судьбой. С ним часто происходили неудачные случаи, он терял самых родных людей. Авария забрала родителей, после чего он стал изгоем. Казалось против него в тот момент был весь мир. Мужчина встретил людей, которые предлагают спасти ему Стамбул от опасности. Хакан не выглядит как герой, нет уверенности, что справиться. Оказывается, он единственный человек, который может защитить город. Ему приходиться слушать бессмертных особей, выполнять важную миссию. Получиться ли у него? Скоро узнаем в фантастическом сериале.

Смотреть Защитник / Hakan: Muhafiz 1,2,3,4 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 3.8/19
Cмотрите Защитник / Hakan: Muhafiz сериал 1,2,3,4 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close