Столкновение смотреть онлайн

Постер к материалу Столкновение
Жанр: боевик, триллер, драма
Дата выхода: 22 ноября 2018
Оригинал: Çarpisma
Произведено: Турция
Режиссер: Улуч Байрактар, Ufuk Hakan Eren, Ахмет Катыксыз
Актерский состав: Кыванч Татлытуг, Эльчин Сангу, Алперен Дуймаз, Мелиса Аслы Памук, Эркан Джан, Хакан Куртас, Исмаиль Демирджи

Сотрудник полиции по имени Кадир переживает не лучшие времена. На работе у него достаточно напряжённая обстановка из-за активизировавшихся бандитов всех мастей. В ходе очередной спецоперации он вынужденно убивает преступника, совершенно не понимая мотивов его поступка. Ему не удалось бы сбежать, так стоило ли умирать? Однако герой даже не представляет, что его ожидает в дальнейшем. Жизнь сводит Кадира с тремя людьми, совсем непохожими друг на друга, при неприятных обстоятельствах – все они попадают в автомобильную аварию. Судьбы главного героя, сотрудницы банка, адвоката и парня, недавно вышедшего из тюрьмы оказываются тесно переплетёнными…

Смотреть Столкновение 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 5/1
Cмотрите Столкновение сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close