Ходячие мертвецы: Дэрил смотреть онлайн

Постер к материалу Ходячие мертвецы: Дэрил
Жанр: Ужасы
Дата выхода: 11 сентября 2023
Оригинал: The Walking Dead: Daryl Dixon
Произведено: США
Режиссер: Дэниэл Персивал, Тим Соутэм
Актерский состав: Норман Ридус, Laïka Blanc-Francard, Анн Шаррье, Мелисса Сюзанн МакБрайд, Клеманс Поэзи, Louis Puech Scigliuzzi, Ромэн Леви, Адам Нагаитис, Эрик Эбони, Франсуа Делев
Мутировавшие зомби снова нарушают спокойствие планеты. Главные герои не успевают отдохнуть от прежних подвигов, когда вновь оказываются в водовороте событий. Дерил, Нин и Мэгги обнаруживают останки пришельцев на территории Франции. Отпуск смельчаков испорчен. Теперь им придется искать подмогу, чтобы найти источник распространения странных существ. Монахини местного монастыря оказываются более отважными, чем кажется. Подготовка к битве с монстрами пройдет в стенах темной обители. На что способны женщины, чтобы спасти простых смертных?

Смотреть Ходячие мертвецы: Дэрил 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 0/0
Cмотрите Ходячие мертвецы: Дэрил сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close