Ходячие мертвецы: Мир за пределами смотреть онлайн

Постер к материалу Ходячие мертвецы: Мир за пределами
Жанр: ужасы, фантастика, драма
Дата выхода: 1 октября 2020
Оригинал: The Walking Dead: World Beyond
Произведено: США
Режиссер: Магнус Мартенс, Дэн Лью
Актерский состав: Аннет Махендру, Алайя Ройял, Нико Торторелла, Джо Холт, Николас Канту, Кристина Браудер, Кристина Брукато, Пол Д'Илайа

События сериала берут свое начало спустя десять лет после всемирного апокалипсиса. В центре сюжета оказываются счастливчики, которым просто повезло выжить в те суровые времена. Сейчас это уже  подростки. Сейчас перед ребятами стоит не простая задача и в первую очередь – это выжить, ведь за эти десять лет мир кардинально изменился. Но главные герои не из тех, кто привык просто плыть по течению. У них есть цель, при достижении которой они смогут поменять свою жизнь к лучшему. Подростки решают, во что бы то ни стало, найти когда-то пропавшего Рика Грамса. Друзья абсолютно уверены, что именно он поможет им решить проблемы, тем самым изменив жизнь к лучшему. Вот только осуществить свой план главным героям будет не так уж и легко, на каждом шагу их подстерегает смертельная опасность.

Смотреть Ходячие мертвецы: Мир за пределами 1,2 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 2.7/3
Cмотрите Ходячие мертвецы: Мир за пределами сериал 1,2 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 1
  1. Гость Павел
    0
    Гость Павел • 14.10.2021 в 11:50
    Описание сериала, абсолютно неверное.
    2 сезон, а про рика граймса ни слова.Они ищут не его, а отца. Будте грамотны и извинитеописание.

Оставить комментарий

close