Французская революция смотреть онлайн

Постер к материалу Французская революция
Жанр: драма, история, боевик, детектив
Дата выхода: 16 октября 2020
Оригинал: La Révolution
Произведено: Франция
Режиссер: Жереми Розан, Эдуард Салье, Julien Trousselier
Актерский состав: Дуду Маста, Julien Sarazin, Geoffrey Carlassare, Marilou Aussilloux, Колин Бил, Мамаду Думбия, Амир Эль Касем, Лайонел Эрдоган, Жюльен Фрисон, Isabel Aimé González-Sola
События разворачиваются в восемнадцатом столетии, где Франция находилась на пороге исторического события. Вся страна погружается в события, которые вот-вот приведут к полному перевороту. Но все данные события, знакомые всем из учебников истории, в действительности случились по совершенно другой причине. Так из-за некоторых событий по стране происходили массовые убийства, притом жертвами оказывалось просто население. В попытке разобраться в происходящих событиях изобретатель гильотины Джозеф Гильотен проводит собственное расследование. Вскоре он узнает, что на территории распространилось странное заболевание.

Смотреть Французская революция 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4/2
Cмотрите Французская революция сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close