Потерянная комната смотреть онлайн

Постер к материалу Потерянная комната
Жанр: фантастика, детектив, боевик
Дата выхода: 11 декабря 2006
Оригинал: The Lost Room
Произведено: США
Режиссер: Крэйг Р. Бэксли, Майкл В. Уоткинс
Актерский состав: Питер Краузе, Джулианна Маргулис, Питер Джекобсон, Деннис Кристофер, Эйприл Грэйс, Эль Фаннинг, Кевин Поллак
События рассказывают об истории, которая произошла на территории Соединенных Штатов Америки. В полицию приходит тревожное сообщение, что якобы в ломбарде найдено мертвое тело. Узнав обо всем этом, на расследование дела отправляются Джо Миллер вместе со своим напарником. Прибыв на место происшествия, молодые люди обнаруживают много странных событий. Их удивило даже то, что на сгоревшем трупе была одежда, которая сохранила свои качества. Следователи находят неоспоримую улику. Следы вели в комнату под номером десять, где якобы произошло много довольно странных событий, что удивляло каждого.

Смотреть Потерянная комната 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 5/5
Cмотрите Потерянная комната сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close