Чёртова служба в госпитале Мэш смотреть онлайн

Постер к материалу Чёртова служба в госпитале Мэш
Жанр: Военный, Комедия, Драма
Дата выхода: 18 сентября 1972
Оригинал: M*A*S*H
Произведено: США
Режиссер: Чарльз С. Дубин, Алан Алда, Берт Меткалф
Актерский состав: Алан Алда, Лоретта Суит, Джейми Фарр, Уильям Кристофер, Гарри Морган, Гэри Бёргхофф, Майк Фаррелл, Кейли Накахара, Дэвид Огден Стайерз, Ларри Линвилл
Основа сюжета — будни военных медиков, работающих в полевом госпитале во время Корейской войны. Большая часть эпизодов написана на основе реальных событий и воспоминаний американских врачей. В сериале несколько главных персонажей и каждый имеет свою уникальную историю и характер. Кто-то максимально жесток и суров, кто-то добр с пациентами, а кому-то обстановка вокруг кажется абсолютно невыносимой и доводит до нервного срыва… В сериале есть все: любовь, дружба, юмор и конечно, трагические события, являющиеся частью военных будней.

Смотреть Чёртова служба в госпитале Мэш 1-11 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 3/2
Cмотрите Чёртова служба в госпитале Мэш сериал 1-11 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close