Пожарная служба Такомы смотреть онлайн

Постер к материалу Пожарная служба Такомы
Жанр: комедия
Дата выхода: 28 марта 2019
Оригинал: Tacoma FD
Произведено: США
Режиссер: Кевин Хеффернан, Стив Лемми, Лорен Пальмиджано
Актерский состав: Юджин Кордеро, Маркус Хендерсон, Гэбриел Хоган, Кевин Хеффернан, Стив Лемми, Hassie Harrison, Сьюзи Накамура

Метеорологические условия в Такоме таковы — каждый день в этой местности идут сплошные дожди, но и иногда все это заменяется снегом. В летнее время температура становится невыносимой. Поэтому в этих краях без пожарной службы просто не обойтись. Но вот очаги возгорания — редкостное явление в городе, поэтому частенько парни сидят без дела. Руководит пожарной частью шериф Макконки и Эдди Пениси. Трудовое время пролетает скучно, поэтому сотрудники пожарной службы вынуждены развлекать себя разными способами. Но в это самое время они должны находиться в боевой готовности, иначе могут возникнуть большие проблемы.

Смотреть Пожарная служба Такомы 1,2,3,4 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 1.5/2
Cмотрите Пожарная служба Такомы сериал 1,2,3,4 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close