Удивительные истории смотреть онлайн

Постер к материалу Удивительные истории
Жанр: фэнтези, приключения
Дата выхода: 6 марта 2020
Оригинал: Amazing Stories
Произведено: США
Режиссер: Майкл Диннер, Сюзанна Фогель, Крис Лонг
Актерский состав: Кимберли В Сэндфер, Леандер Сулейман, Джеймс Хили мл., Али Уорд Азеведо, Генри Бейзмор мл., Эндрю Бенатор, Керри Бише
Идеальная американская антология, основанная на одноименном телесериале Стивена Спилберга. Выходит сериал еще в 1985 году. Вскоре проект перебрасывает в недалекое прошлое. Это время полное чудес и невероятных событий. Все это вскоре воплощено в кинематографе. В сериале представлено несколько эпизодов, которые никак не связаны между собой. История со сменой разных серий меняется, также получает свои тонкости по жанровой составляющей. Эта реалистичная история странным образом в одно мгновенье меняется. Вскоре в сюжете появляются фантастические события с примесью настоящей мистики.

Смотреть Удивительные истории 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4/1
Cмотрите Удивительные истории сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close