Цербер смотреть онлайн

Постер к материалу Цербер
Жанр: Детектив
Произведено: Россия
Режиссер: Владимир Щегольков
Актерский состав: Сергей Марин, Тимофей Трибунцев, Александр Горбатов, Евгений Цыганов, Дмитрий Ульянов, Кирилл Кяро, Вера Колесникова, Яков Шамшин, Евгений Лямин, Денис Козинец
Действия сериала разворачиваются на территории Санкт-Петербурга в 1826 году. Следственной комиссии приходится начать поиски декабристов. Некоторых из них удаётся поймать благодаря деятельности доносчиков. Поиски прерываются, когда в Петербурге начинаются жестокие убийства. Жертвами убийцы становятся те люди, которые донесли на декабристов. Возле каждого трупа следователи находят листок со стихотворением Александра Пушкина. Найти убийцу приказывают сыщику из столицы Александру Бошняку. Ему предстоит погрузиться в расследование и выяснить, кто же решил отомстить за декабристов.

Смотреть Цербер 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 0/0
Cмотрите Цербер сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close