Бронзовый сад смотреть онлайн

Постер к материалу Бронзовый сад
Жанр: ужасы, триллер, драма, криминал, детектив
Дата выхода: 25 июня 2016
Оригинал: El Jardín de Bronce
Произведено: Аргентина, США
Режиссер: Пабло Фендрик, Эрнан А. Голфрид
Актерский состав: Хоакин Фуррьель, Норма Алеандро, Даниэль Фанего, Луис Луке, Марио Пасик, Хульета Сильберберг, Иван Стейнхардт, Аймара Абрамович, Иван Аквино, Мара Бестельи

После того, как Луиза познакомилась с Фабианом, она впервые познала, что такое женское счастье. Между молодыми людьми разгорелся бурный горячий роман, который привёл к более ответственному шагу – бракосочетанию. Герои сыграли свадьбу и через некоторое время у них родилась дочь. Малышка стала для них самой большой радостью в жизни, ровно до тех пор, пока они не решились взять её с собой в путешествие. Родители отправились в Бразилию, желая показать маленькой дочери мир. В один из дней девочка исчезает, заблудившись в бесконечных подземных тоннелях. Несчастные родители начали рассматривать версию похищения, но никто не догадывается, кто мог так поступить с ними. Через некоторое время у героев появляется ещё больше вопросов.

Смотреть Бронзовый сад 1,2,3 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.8/5
Cмотрите Бронзовый сад сериал 1,2,3 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close