Моя сладкая ложь смотреть онлайн

Постер к материалу Моя сладкая ложь
Жанр: мелодрама, комедия
Дата выхода: 13 июня 2019
Оригинал: Benim Tatli Yalanim
Произведено: Турция
Режиссер: Барис Эрджетин, Cihan Vural
Актерский состав: Фуркан Палалы, Аслы Бекироглу, Лавинья Унлюэр, Ахмет Сарачоглу, Asli Inandik, Гонджа Сарыйылдыз, Ali Yogurtcuoglu

Главной героиней в этой истории становится маленькая девочка по имени Кайра. Ее жизнь началась с предательства самого близкого и родного человека на свете – мамы. Кайра была еще совсем крошкой, когда мать без всяких объяснений ушла и оставила своего ребенка мужу. Прошло время, девочка росла, и постепенно она стала интересоваться, кем является ее мать. Мужчина не хотел расстраивать девочку правдой, поэтому сказал ей полную неправду. Это привело к большим неприятностям, Кайре еще больше захотелось найти мать. Но паутина лжи, которую создал Наджати, стала все больше усложнять жизнь. Но внезапно в его жизни появилась молодая особа Суна, которую он и представил дочери, как мать.

Смотреть Моя сладкая ложь 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 0/0
Cмотрите Моя сладкая ложь сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close