Явление смотреть онлайн

Постер к материалу Явление
Жанр: драма
Дата выхода: Emergence
Оригинал: Emergence
Произведено: США
Режиссер: Питер Лето, Пол МакГиган, Алекс Пиллаи
Актерский состав: Эшли Ауфдерхайд, Роберт Бэйли мл., Клэнси Браун, Йен Кэмпбелл Данн, Куинси Данн-Бэйкер, Дональд Фэйсон, Забрина Гевара

Профессиональный шериф Джо Эванс в одиночку воспитывает дочь Бри. В последнее время девочка доставляет немало проблем, отношения между матерью и дочерью ухудшились, ведь женщина все свободное время проводит за работой, чтобы справиться с одиночеством после развода. Она не в силах справиться с подростковыми капризами Бри, но ситуация меняется, когда в ее доме появляется Пайпер. Малышка найдена неподалеку от места крушения самолета. Никому, кто был на борту, не удалось выжить, а девочка ничего не помнит. Джо намерена выяснить о возможных родственниках девочки, но чем дальше она погружается в ее прошлое, тем интересные факты узнает.

Смотреть Явление 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 2/1
Cмотрите Явление сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close