Бледный кон смотреть онлайн

Постер к материалу Бледный кон
Жанр: драма, криминал, детектив
Дата выхода: 9 февраля 2020
Оригинал: The Pale Horse
Произведено: США
Режиссер: Леонора Лонсдэйл
Актерский состав: Руфус Сьюэлл, Кая Скоделарио, Шила Атим, Мадлен Боуйер, Джорджина Кэмпбелл, Берти Карвел, Кэти Кира Кларк
Марк Истербург был местным предпринимателем, который успешно зарабатывал на продаже разных товаров. Однажды его вписывают в число подозреваемых. Со слов следователей он понимает, что это из-за того, что преступник решил вписать его в общий список его жертв. А следователи решили, что он один может знать, что происходит. В действительности же мужчина понятия не имел, кто эта женщина и кто те люди из списка. По воле судьбы ему придется разгадать тайну происхождения всех этих преступлений. Он не намерен оставлять все на достигнутом и обязательно докопается до истины, чтобы наказать настоящего преступника. Он уверен, что это всего лишь совпадение.

Смотреть Бледный кон 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.2/5
Cмотрите Бледный кон сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close