Убийства по алфавиту смотреть онлайн

Постер к материалу Убийства по алфавиту
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Дата выхода: 26 декабря 2018
Оригинал: The ABC Murders
Произведено: Великобритания
Режиссер: Alex Gabassi
Актерский состав: Руперт Гринт, Джон Малкович, Эндрю Бачан, Имон Фэррен, Фрейя Мавор, Ив Гордон, Аня Чалотра

Известному бельгийскому детективу пришлось столкнуться с одним из самых загадочных преступлений в своей жизни, точнее целой серии преступлений. Все эти преступления, убийства связаны с железной дорогой, именно там обнаруживают тела людей. Во всех смертях людей сыщик находит странную закономерность - дело в том, что фамилии убитых людей следуют в алфавитном порядке железнодорожного справочника, а также на теле жертв преступник оставляет особое послание, словно уверен в своей безнаказанности и беспомощности полицейских и детективов.

Смотреть Убийства по алфавиту 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 3.3/3
Cмотрите Убийства по алфавиту сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 1
  1. refantom
    0
    refantom • 26.06.2019 в 17:52
    Для одних, "Убийства по алфавиту" — это отличная экранизация классики детективного жанра, для остальных — чрезмерно вольное художественное трактование? Для меня ясно одно, что из за необычной сценарной задумки Джон Малкович, даже при всей его харизме — это не тот Эркюль, которого ожидаешь увидеть, и о котором мы многое узнали из произведений Агаты Кристи.

Оставить комментарий

close