Багровые реки смотреть онлайн

Постер к материалу Багровые реки
Жанр: Криминал, Детектив, Триллер, Зарубежный
Дата выхода: 7 сентября 2018
Оригинал: Les rivières pourpres
Произведено: Франция, Германия, Бельгия
Режиссер: Иван Фегиверес, Давид Морли, Оливье Барма
Актерский состав: Оливье Маршаль, Эрика Сэйнт, Микеланджело Маркезе, Кен Дукен, Патрик Каталифо, Стефан Войтович, Клод Перрон, Одран Каттин, Лубна Азабаль, Нора фон Вальдштеттен
В основе сериала —одноименный роман-бестселлер Жана-Кристофа Гранже, подаривший миру запоминающийся образ детектива Ньеманса. В сериале опытный сыщик вместе с новой напарницей Камилль расследует серию жестоких убийств, совершенных неизвестным преступником в удаленной французской провинции. При проведении расследования Ньеманс и Камилль столкнутся с мистикой и не раз зададутся вопросом: человек ли тот, кто совершил все эти жуткие убийства? А зритель получит заряд адреналина и узнает много интересной информации об истории Франции, ее забытых традициях и обычаях, верованиях, которые, казалось, навсегда канули в прошлое.

Смотреть Багровые реки 1,2,3,4 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 0/0
Cмотрите Багровые реки сериал 1,2,3,4 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close