Шерлок смотреть онлайн

Постер к материалу Шерлок
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Дата выхода: 18 сентября 2010
Оригинал: Sherlock
Произведено: Великобритания, США
Режиссер: Пол МакГиган, Ник Харран, Коки Гидройч
Актерский состав: Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман, Уна Стаббс, Эндрю Скотт, Лара Пулвер, Лу Брили, Руперт Грейвз

В центре сюжета описывает современный Лондон, который является прекрасным городом, где как раз и живёт самый лучший сыщик всех времён. Он не требует денег за свои услуги, ведь для него важно то, что он нужен полиции. Главным героем сериала "Шерлок" становится молодой человек, который работает частным детективом. Его зовут Шерлок Холмс и он расследует все самые трудные и запутанные преступления. Холмс пользуется своим детективным методом и всегда оказывается прав. Недавно он познакомился с доктором Ватсоном, вместе с которым он будет снимать квартиру. И вот теперь они вдвоем отправляются на поиски опасных преступников, чтобы вершить правосудие и спасать людей. Город полон самых разнообразных тайн и загадок, и надо будет сделать всё возможное, чтобы выяснить все до последней. Скоро на сцене появится некий Мориарти, у которого с Шерлоком будут свои проблемы. Именно этот человек заставит главного героя так сильно пораскинуть мозгами, как ему ещё прежде не удавалось. Новые расследования уже ждут, ведь преступность не сидит на месте. Остаётся верить лишь в то, что в последующем ситуация наберёт все больший оборот и в конечном итоге Шерлоку удастся поймать загадочного Мориарти.

Смотреть Шерлок 1,2,3,4 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.5/16
Cмотрите Шерлок сериал 1,2,3,4 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 1
  1. Крис
    0
    Крис • 19.06.2019 в 08:52
    Мне очень понравилась современная интерпретация Шерлока. События происходят в современном мире, в Лондоне. 

    Шерлок Холмс выдающийся сыщик. Его действия не всегда сразу понятны, но они всегда несут в себе смысл. Для него разгадывание загадок - это основный жизненный смысл. 

    Бенедикт Камбербэтч отлично вписывается в образ неутолимого сыщика современности. 

    Мне нравится, что сериал не содержит много серий, при этом сюжет насыщенный и логичный.

Оставить комментарий

close