Ангел по соседству смотреть онлайн

Постер к материалу Ангел по соседству
Жанр: аниме, мультфильм, мелодрама
Дата выхода: 7 января 2023
Оригинал: Otonari no Tenshi-sama ni Itsunomanika Dame Ningen ni Sareteita Ken
Произведено: Япония
Режиссер: Кэнъити Имаидзуми
Актерский состав: Манака Ивами, Харука Сираиси, Таито Бан, Таку Ясиро
Осень наступила преждевременно и стала началом замечательной истории любви. Аманэ Фудзимия - старшеклассник, который живет в одиночестве. Он не любит аккуратность, предпочитает готовую еду из магазина и перекусы вне дома. Напротив, Михару Шина - отличница и красавица, которую окружающие зовут "ангелом".
Однажды, когда дождь начался, Михару промокая до нитки. Аманэ, испытывая естественное желание помочь, протянул ей зонт. Однако, этот поступок не прошел бесследно - он простыл. Решив вернуть зонтик, Михару отправилась в гости и увидела состояние Аманэ. Она почувствовала, что виновата и предложила помочь ему по дому. Она помогла ему навести порядок.
Так начались странные, но приятные отношения. И хотя Аманэ и Михару были как небо и земля, они постепенно начали понимать друг друга и открывать для себя новые красивые стороны жизни, наполненные заботой, теплотой и нелепыми ситуациями.

Смотреть Ангел по соседству 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 3.5/2
Cмотрите Ангел по соседству сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close