Полуночная месса смотреть онлайн

Постер к материалу Полуночная месса
Жанр: ужасы, фэнтези, драма, детектив
Дата выхода: 22 сентября 2021
Оригинал: Midnight Mass
Произведено: США
Режиссер: Майк Флэнеган
Актерский состав: Рахул Аббури, Кристал Балинт, Мэтт Бидел, Annarah Cymone, Александра Эссоу, Зак Гилфорд, Аннабет Гиш, Рахул Коли, Кристин Леман, Хамиш Линклейтер
События разворачиваются вокруг небольшого сообщества, изолированного от всего мира и находящегося вдали от цивилизации. Однако этот островок не такой простой, как кажется, и хранит в себе кучу тайн и загадок, которые в скором времени придется разгадать, ведь на остров возвращается человек. И все бы хорошо, если бы после его возращения не начали происходить странные и необъяснимые вещи. Местные жители уже и не знали, что делать, как на острове появляется священник – отец Пол. Все проблемы вдруг стали чудесным образом испаряться, а на замену им пришли новые приятные события. Но, как известно, за все хорошее рано или поздно приходится платить. Готовы ли местные жители расплатиться за это?

Смотреть Полуночная месса 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 5/2
Cмотрите Полуночная месса сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close