Племена Европы смотреть онлайн

Постер к материалу Племена Европы
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, драма, приключения
Дата выхода: 19 февраля 2021
Оригинал: Tribes of Europa
Произведено: Германия
Режиссер: Филип Кох, Флориан Баксмейер
Актерский состав: Генриетта Конфуриус, Оливер Мазуччи, David Ali Rashed, Эмилио Сакрайя, Мелика Форутан, Ален Блажевич, Джеймс Фолкнер, Igor Pecenjev, Lenka Regulyová, Aysha Joy Samuel
В обломках самолета Лив со своими братьями находят странный черный куб. Оказывается, он является старейшим артефактом и обладает невероятной силой. Ребята обретают надежду, что тот сможет помочь вернуть мир между людьми и прежнюю жизнь.
После глобальной катастрофы, нынешний мир невозможно узнать. Повсюду разруха и хаос. Бывшие государства и цивилизация исчезли почти бесследно. На их место пришли ненависть, война, кровопролитие. Теперь люди живут племенами — каждый со своими взглядами и законами. Все что их интересует сейчас борьба за власть и территорию.
Куб, который должен помочь остановить вражду, только усилил ее. Племена планируют завладеть силой, хотя не представляют на что тот способен. Киано, Эльи и их сестра, находясь в центре событий, делают все возможное, чтоб артефакт не попал в плохие руки и ситуация на планете не усугубилась.

Смотреть Племена Европы 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4/4
Cмотрите Племена Европы сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close