Американская ржавчина смотреть онлайн

Постер к материалу Американская ржавчина
Жанр: Криминал, Драма
Дата выхода: 13 сентября 2021
Оригинал: American Rust
Произведено: США
Режиссер: Джон Дал, Дарнелл Мартин, Крейг Зиск
Актерский состав: Джефф Дэниелс, Мора Тирни, Дэвид Альварез, Билл Кэмп, Julia Mayorga, Алекс Нюстадтер, Марк Пеллегрино, Роб Янг, Эмили Дэвис, Джим Тру-Фрост
Американское захолустье погубило карьеру не одного славного полицейского. Тотальная депрессия провинции и отсутствие громких дел навсегда прекращают карьеру даже самых перспективных правоохранителей. С главным героем произошло тоже самое. Они привык расследовать мелкие грабежи и незаметные глазу побои. Труп молодого парня, обнаруженный на центральной улице, заставил местного шерифа мечтать о повышении. Злоумышленник был быстро обнаружен. Однако убийцей оказался сын первой возлюбленной комиссара. Еще в молодости дама вышла замуж за другого, оставив бывшего одиноким на всю жизнь. Это хороший шанс вновь привлечь внимание женщины, несмотря на утраченные годы в разлуке. Чтобы завоевать внимание бывшей невесты, шерифу нужно избавить ее отпрыска от обвинений и представить правосудию другую жертву. На парня указывает слишком много свидетелей, поэтому предстоит большая работа. Согласится ли шериф забыть о чести и моральном облике, возвышаясь в глазах возлюбленной? Часть съемок проходит в индустриальном жилом районе. Зрителей ждет атмосферная картина.

Смотреть Американская ржавчина 1,2 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 0/0
Cмотрите Американская ржавчина сериал 1,2 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close