Полярная звезда смотреть онлайн

Постер к материалу Полярная звезда
Жанр: мелодрама, комедия
Дата выхода: 14 сентября 2019
Оригинал: Kuzey Yildizi
Произведено: Турция
Режиссер: Эрсой Гюлер
Актерский состав: Исмаиль Демирджи, Аслыхан Гюнер, Тойган Аваноглу, Джезми Баскын, Gizem Gnes, Зейнеп Канконде, Хюсейин Сояслан

Йылдыз без ума от Кузея. Она даже не замечает никого вокруг. Семьи героев дружат, и поэтому все ждали, когда пара, наконец, обручится. И это произошло. Вскоре Кузею предстоит отправиться в Стамбул в университет. Там парень забыл обо всех обещаниях, что когда-то давал обещания своей возлюбленной. Кузей нашел новую любовь и решил жениться. Когда об этом стало известно, от парня все отвернулись в родном поселке, даже его семья. Теперь у парня нет дома, а у Йылдыз нет ее Полярной звезды, что всегда вела ее вперед к цели. Но через двадцать лет все кардинально меняется в жизни героя, и ему приходится вернуться к себе в поселок.

Смотреть Полярная звезда 1,2 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 2.7/3
Cмотрите Полярная звезда сериал 1,2 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close