Игра смерти смотреть онлайн

Постер к материалу Игра смерти
Жанр: Фэнтези, Драма
Дата выхода: 16 декабря 2023
Оригинал: Ijae, got jukseupnida
Произведено: Корея Южная
Режиссер: Ха Бён-хун
Актерский состав: Со Ин-гук, Пак Со-дам, Ким Джи-хун, Ко Юн-джон, Чхве Щи-вон, Сон Хун, Ким Ган-хун, Чан Сын-джо, Ли Джэ-ук, Ли До-хён
Южнокорейская дорама рассказывает о жизни Чхве И-джэ, молодого парня из небогатой семьи. Он не добился в жизни желаемого, не нашел хорошую работу, не получил образование. После очередной неудачи парень решает покончить с жизнью, бросаясь с крыши. Но, как оказалось, на этом его мучения не прекратились. Чхве И-джэ оказывается в аду. Там его встречает смерть и назначает очередное наказание. Теперь он должен будет умереть ещё 12 раз. После этого он вновь попадёт в ад. Однако появляется шанс этого избежать. Но для этого нужно выжить. Удастся ли ему обмануть смерть и обрести второй шанс на жизнь?

Смотреть Игра смерти 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 0/0
Cмотрите Игра смерти сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close