Акапулько смотреть онлайн

Постер к материалу Акапулько
Жанр: комедия
Дата выхода: 8 октября 2021
Оригинал: Acapulco
Произведено: США
Режиссер: Джей Карас, Тристрам Шапиро, Роберто Снейдер
Актерский состав: Эухенио Дербес, Энрике Аррисон, Фернандо Карса, Ванесса Бауче, Рехина Рейносо, Корд Оверстрит, Джессика Коллинз, Дамиан Алькасар, Камила Перес
Парень Максимо главный герой. Он совсем молодой парень. Проживает в Акапулько в Мексике. У парня есть мечта. Он хотел бы работать в отеле «Лас Колинас». Это престижный отель. И у него получилось туда устроиться правда не тем, кем хотелось бы. Но на первое время хорошо. Он был уборщиком бассейнов. Мама у Максимо очень религиозная женщина. И она не очень довольна работой сына. Так как отель – это лого греха. А сестра Максимо помешана на коммунизме. Но парень не собирается увольняться. Он хорошо зарабатывает и хочет самостоятельно накопить на операцию для себя. У Максимо катаракта. В отеле он знакомится с девушкой.

Смотреть Акапулько 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 3.3/3
Cмотрите Акапулько сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close