С любовью, Виктор смотреть онлайн

Постер к материалу С любовью, Виктор
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Дата выхода: 17 июня 2020
Оригинал: Love, Victor
Произведено: США
Режиссер: Джейсон Энслер, Ребекка Эшер, Пилар Бём
Актерский состав: Майкл Чимино, Рэйчел Хилсон, Матео Фернандес, Изабелла Феррейра, Мэйсон Гудинг, Джеймс Мартинес, Ана Ортис
Недавно Виктор оказался в новой школе, так как его родители переехали в другой город. В это время у парня возникают внутренние трудности: он не может определиться сексуальной ориентацией. Поделиться секретами парень не может, так как у него нет надёжных товарищей. В эти тяжёлые времена парню предстоит преодолеть разные трудности. Как парень сможет решить внутренние трудности? Какие мистические события преследуют парня в школе? Как новые друзья повлияют на жизнь парня? Какие душевные качества проявит парень в новой школе? Что удивит парня в новой школе? Почему его родители устроили в эту школу?

Смотреть С любовью, Виктор 1,2,3 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 3/3
Cмотрите С любовью, Виктор сериал 1,2,3 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close