Зорро смотреть онлайн

Постер к материалу Зорро
Жанр: Приключения, Боевик, Триллер, Мелодрама
Дата выхода: 20 января 2024
Оригинал: Zorro
Произведено: Испания
Режиссер: Хавьер Кинтас, Хорхе Сааведра, Хосе Луис Алегрия
Актерский состав: Мигель Бернардо, Рената Нотни, Далия Чукоатль, Эмильяно Зурита, Андрес Алмейда, Родольфо Санчо, Луис Тосар, Франциско Рейс, Феле Мартинес, Пако Тоус
В самой гуще событий находится юный мексиканец по имени Дон Диего де ла Вега. Пребывая в Испании, он узнает, что его отца убили. Дело в том, что в Калифорнии начались вооруженные столкновения между местными жителями и коррумпированными чиновниками. Наш герой бросает учебу и мчится на родину, ища мести. В этом ему помогает красавица индианка На-Лин, которая в совершенстве владеет боевыми искусствами. Молодой человек надевает маску Зорро и вместе с подругой отправляется на защиту бедных людей, страдающих от мерзких дел влиятельного губернатора. Впереди их ждут трудности, но наши герои не намеренны отступать.

Смотреть Зорро 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 0/0
Cмотрите Зорро сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close