Законники: Басс Ривз смотреть онлайн

Постер к материалу Законники: Басс Ривз
Жанр: Вестерн, Драма
Дата выхода: 6 ноября 2023
Оригинал: Lawmen: Bass Reeves
Произведено: США
Режиссер: Кристина Ворос, Дэмиэн Маркано
Актерский состав: Дэвид Ойелоуо, Деннис Куэйд, Joaquina Kalukango, Билл Доуз, Джастин Хёртт-Данкли, Christopher Corson, David J Burt, Лорен Е. Бэнкс, Деми Синглтон, Форрест Гудлак
События американского сериала в жанре вестерна разворачиваются в штате Арканзас в 1862 году. Главный герой темнокожий невольник Басс следует за своим хозяином, который является майором и сражается на стороне конфедератов. Басс проявляет себя с хорошей стороны, показывая себя отличным стрелком. Мужчина внимательно вбирает в себя все правила ведения войны и прелести полевой хирургии. После всего пережитого он клянется больше никогда не брать оружие. В 1875 году герой получает освобождение от рабства и становится отцом многочисленного семейства. Чтобы его прокормить Басс Ривз старается вести фермерское ремесло, но у него плохо получается. Неожиданно его приглашают на поимку беглого бандита. Ривз не ожидал, к чему все это приведет. Мужчина становится первым темнокожим служителем правосудия. Он произвел более тысячи арестов и ни разу не получил ранения.


Смотреть Законники: Басс Ривз 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 5/1
Cмотрите Законники: Басс Ривз сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close