Закон и порядок: Организованная преступность смотреть онлайн

Постер к материалу Закон и порядок: Организованная преступность
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Дата выхода: 1 апреля 2021
Оригинал: Law & Order: Organized Crime
Произведено: США
Режиссер: Фред Бернер, Джон Дэвид Коулз, Кен Джиротти
Актерский состав: Кристофер Мелони, Даниэль Моне Троуэр, Тамара Тейлор, Ainsley Seiger, Дилан МакДермотт, Ибрахим Ренно мл., Майкл Ривера, Кристина Браудер, Маришка Харгитей, Nick Creegan
В жизни Эллиота Стейблера произошла ужасная трагедия, совершенно выбив опытного полицейского из привычной колеи. Что восстановится, ему потребовалось много времени, но все же мужчина нашел в себе силы двигаться дальше. Полицейский департамент Нью-Йорка давно заждался такого ценного сотрудника. Вернувшись на службу, Эллиот обращает внимание на то, как все изменилось вокруг, с момента его отсутствия. И перемены касались не только самого города, но и непосредственно коллег детектива. Чего греха таить. Он и сам стал другим. Единственное, что осталось неизменным – страсть к своему делу. С новыми силами герой подключается борьбе с организованной преступностью.

Смотреть Закон и порядок: Организованная преступность 1,2,3,4 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4/5
Cмотрите Закон и порядок: Организованная преступность сериал 1,2,3,4 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close