Почти рай смотреть онлайн

Постер к материалу Почти рай
Жанр: драма, криминал
Дата выхода: Уолкер был лучшим из суперагентов отдела по борьбе с преступностью. Героя боялись даже авторитетные преступники. Но вскоре его состояние ухудшается, из-за предательства своего напарника вынужден был уйти в отставку. Спустя какое-то время Уолкер перебирает
Оригинал: Almost Paradise
Произведено: США
Режиссер: Френсис ДельяТорре, Hannah Espia, Марк Роскин
Актерский состав: Артур Акуна, Нони Буэнкамино, Кристиан Кэйн, Ces Quesada, Саманта Райчел, Simon Arblaster, Сет Флинн
Уолкер был лучшим из суперагентов отдела по борьбе с преступностью. Героя боялись даже авторитетные преступники. Но вскоре его состояние ухудшается, из-за предательства своего напарника вынужден был уйти в отставку. Спустя какое-то время Уолкер перебирается на тропический островок. Здесь он максимально наслаждался личной жизнью и решает открыть небольшой магазин сувениров. Ему выплачивали пособие по инвалидности. Большой остров привлекает внимание многих. Вот и герой отправляется туда впервые, но оказавшись там, вовлекается в новые события. Вместо комфортного отдыха он ввязывается в новые разборки.

Смотреть Почти рай 1,2 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4/2
Cмотрите Почти рай сериал 1,2 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close