Выкуп смотреть онлайн

Постер к материалу Выкуп
Жанр: боевик, драма, криминал
Дата выхода: 2019
Оригинал: Ransom
Произведено: Канада, Франция, США, Германия
Режиссер: Элинор Линдо, Джеймс Дженн, Стурла Гуннарссон
Актерский состав: Сара Грин, Люк Робертс, Назнин Контрактор, Дженесса Грант, Брэндон Джей МакЛарен, Анна Хопкинс, Джессика Салгейру
События разворачиваются вокруг группы переговорщиков, работающих под руководством некого Эрика Бомона. Молодой человек, настоящий хакер, доктор, юрист, поэтому он всегда берется за самые сложные задания, если даже придется поехать на самый край земли. Команда главного героя состоит только из лучших специалистов. Они получают вызов в тот момент, когда похищают людей. Они отправляются на поиски пропавших и натыкаются на преступников, занимавшихся торговлей людьми. Иногда им приходится лететь туда, где мирные жители города оказываются в заложниках. Спасти их нужно было за считанные минуты, а под силу это только Бомону.

Смотреть Выкуп 1,2,3 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4/7
Cмотрите Выкуп сериал 1,2,3 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 1
  1. Закуп
    0
    Закуп • 18.06.2023 в 17:10
    Я не ВЫКУПил данного сериала ХАХАхахахахААХахаха 🙄🙄

Оставить комментарий

close