Воровки смотреть онлайн

Постер к материалу Воровки
Жанр: драма, комедия, криминал
Дата выхода: 14 июня 2019
Оригинал: Trinkets
Произведено: США
Режиссер: Сара Ст. Онге, Шервин Шилати, Клер Килнер
Актерский состав: Брианна Хилдебранд, Киана Мадейра, Куинтесса Суинделл, Одисеас Георгиадис, Брэндон Батлер, Ларри Салливан, Джессика Линн Скиннер, Генри Зага, Хейли Тджу, Дэна Грин

Три девушки Элоди, Мо и Табита болеют тяжелой формой клептомании. Героини очень привлекательные и пристойные дамы, если бы не заболевание, тянущееся с детства. Они не могут спокойно ходить мимо полок магазинов, не прихватив с них заманчивую вещь.

В один момент каждая из них понимает, что нужно менять вектор жизни и решают попросить помощи у профессионалов, записываясь в клуб анонимных клептоманов. В этом месте судьба сводит их вместе. По ходу консультаций оказывается, что недуг образовался вследствие детских эмоциональных травм и так девочки стараются привлечь к себе внимание окружающих. За время посещений собрания они сдружились. Постепенно протагонистки начинают осознавать, что избавиться от мучающей проблемы  возможно, а затем и начать новую жизнь.

Смотреть Воровки 1,2 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 2.7/6
Cмотрите Воровки сериал 1,2 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close