Расправа смотреть онлайн

Постер к материалу Расправа
Жанр: триллер, драма, криминал
Дата выхода: 6 декабря 2019
Оригинал: Reprisal
Произведено: США
Режиссер: Джонатан ван Тюллекен, Чери Ноулан, Эва Сёрхёуг
Актерский состав: Эбигейл Спенсер, Родриго Санторо, Мена Массуд, Мэдисон Девенпорт, Давид Дастмалчян, Риз Уэйкфилд, У. Эрл Браун
События происходят в пятидесятые годы. В это время в Детройте появляется привлекательная барышня, которая мгновенно заслуживает доверие местного авторитета. Так она становится его возлюбленной. Она управляет целой сетью ресторанов. Так им удается прожить вместе восемь лет. Он прекрасно все описывал своей супруге, пытаясь передать целое состояние. Он узнает, что смертельно болен, заболевание оказывается некстати. Герои принимаются за новое дело, но в этот самый момент перед ней появляются совершенно непонятные события, вслед за которыми появляется целая банда преступной группировки. В жизни так бывает, что иногда одно горе происходит за другим. Но у главной героини в жизни сплошные беды. Она попадает в беду. Темной ночью на нее нападают настоящие отморозки, которые намерены реализовать самые жестокие планы. Ей приходится мириться с происходящим событием. Так она оказывается в ловушке. Злодеи поиздевались над ней, избили ее до полусмерти, бросают у лесной опушки. Бросая бездыханное тело девушки в обрыв, они думали, что об этом никто больше не вспомнит. Она оказывается на больничной койке, где девушка строила свои очередные планы о том, как будет действовать дальше.

Смотреть Расправа 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 5/1
Cмотрите Расправа сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close