Убить Риту смотреть онлайн

Постер к материалу Убить Риту
Жанр: Криминал, Комедия, Драма
Произведено: Россия
Режиссер: Мария Агранович
Актерский состав: Евгения Борзых, Артём Быстров, Анна Слю, Александр Мизёв, Алексей Филимонов, Артём Ткаченко, Олег Гаас, Игорь Грабузов, Артур Бесчастный, Эрик Яралов
Главная героиня – учительница химии, которую уволили из-за связи с одним из учеников. И всё же Рита не отчаивается! Ей удалось найти неплохой заработок – уборка загородного дома. Позже выясняется, что коттедж стал местом преступления, а сама героиня оказалась в центре разбирательств местных преступников. Но и она не так уж проста, как кажется! Дело в том, что сама Рита уже несколько лет живёт под прикрытием. Однажды девушке пришлось сбежать из родного Санкт-Петербурга, присвоить себе чужое имя и начать жить по-другому. Удастся ли Рите снова спасти свою жизнь?

Смотреть Убить Риту 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 0/0
Cмотрите Убить Риту сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close