Тёмное дитя: Отголоски смотреть онлайн

Постер к материалу Тёмное дитя: Отголоски
Жанр: Фантастика, Триллер, Драма
Дата выхода: 3 ноября 2023
Оригинал: Orphan Black: Echoes
Произведено: Канада
Режиссер: Ингрид Юнгерманн, Самир Реэм, Доун Уилкинсон
Актерский состав: Кристен Риттер, Amanda Fix, Джеймс Хироюки Лиао, Рид Даймонд, Таттиона Джонс, Джонатан Уитэйкер, Кили Хоуз, Александра Кастильо, Изад Этемади, Джорджия Лива
Главная героиня по имени Люси просыпается в незнакомом месте и видит перед собой таинственную незнакомку, которая начала задавать вопросы. Но ни на один женщина ответить не смогла. Не понимая, что происходит, и не помня абсолютно ничего, Люси убегает и оказывается в городе ближайшего будущего. Прошло два года, героиня знакомится с парнем и начинает новую жизнь. Но спокойствию приходит конец, и на женщину начинается охота. Люси проводит расследование и узнает, что ее и нескольких других особ подвергли непонятной манипуляции, из-за которой они лишились памяти и всяческих воспоминаний.

Смотреть Тёмное дитя: Отголоски 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 0/0
Cмотрите Тёмное дитя: Отголоски сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 1
  1. ZQdaOieWUFyDk
    0
    ZQdaOieWUFyDk • 18.04.2024 в 06:21
    VByjkWbUTEp

Оставить комментарий

close