Спартак: Боги арены смотреть онлайн

Постер к материалу Спартак: Боги арены
Жанр: боевик, драма, мелодрама, приключения, биография, история
Дата выхода: 21 января 2011
Оригинал: Spartacus: Gods of the Arena
Произведено: США
Режиссер: Рик Джейкобсон, Джон Фоусет, Майкл Херст
Актерский состав: Лесли-Энн Брандт, Люси Лоулесс, Джессика Грэйс Смит, Ник Тарабэй, Райхо Василев, Мариса Рамирез, Ману Беннетт

Гладиаторы всегда славились своим величием и могуществом. В данном рассказе речь пойдёт о событиях, которые были ещё до того, как Спартак смог устроить переполох в доме Батиата. Главным героем сериала "Спартак: Боги Арены" становится Ганник. Он был прежним чемпионом дома Батиата и всегда готов был ринуться в любое сражение. Естественно никто не мог представить, как все обернётся дальше, ведь Клинт был ещё молод и пока его отец в отъезде, на него возлагается такая большая честь. Но вот в Капую приезжает давний знакомый по имени Тулий. Он говорит, что хочет купить Ганника и готов заплатить за него большие деньги. Но естественно Клинт отказывает ему и после этого у него начинается большие проблемы. Скоро будет открытие новой арены и если он не согласится на сделку, то его не допустят к играм. Его отец вернулся назад в Капую, потому что надо срочным образом поправлять семейные дела. За время его отсутствия сын умудрился купить за большие деньги обычного раба, которого зовут Крикс. Естественно по началу никто не верил в него, но именно Крикс станет одним из чемпионов арены. Впереди гладиаторов ждут трудные и нелегкие сражения, которые в конечном итоге должны будет подвести всех к решающему финалу.

Смотреть Спартак: Боги арены 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.1/7
Cмотрите Спартак: Боги арены сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close