Смерть и другие подробности смотреть онлайн

Постер к материалу Смерть и другие подробности
Жанр: Криминал, Детектив, Триллер, Драма
Дата выхода: 17 января 2024
Оригинал: Death and Other Details
Произведено: США
Режиссер: Янгзом Брауен, Dinh Thai, Дэвид Петрарка
Актерский состав: Мэнди Пэтинкин, Вайолетт Бин, Лорен Ван Паттен, Анджела Чжоу, Hugo Diego Garcia, Линда Эмонд, Pardis Saremi, Karoline, Джер Бернс, Энни Цянь
Основные события разворачиваются возле девушки, которую зовут Имоджин Скотт. Взяв с собой хорошую приятельницу, героиня решается бороздить бескрайние воды Средиземного моря на шикарном лайнере. Кроме них на борту находится довольно много влиятельных людей, которые что-то отчаянно скрывают. Внезапно Имоджин находит труп и сразу же становится главной подозреваемой в убийстве. На судне находится один из величайших сыщиков Руфус Котесуорт, который предлагает девушке сотрудничать с ним. Красавица не сразу соглашается, так как презирает мужчину всей душой. Но выбора не остается, необходимо найти настоящего преступника и спастись самой.

Смотреть Смерть и другие подробности 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 1/1
Cмотрите Смерть и другие подробности сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close