Слово пацана. Кровь на асфальте смотреть онлайн

Постер к материалу Слово пацана. Кровь на асфальте
Жанр: Драма
Произведено: Россия
Режиссер: Жора Крыжовников
Актерский состав: Иван Янковский, Рузиль Минекаев, Леон Кемстач, Елизавета Базыкина, Анна Пересильд, Анастасия Красовская, Сергей Бурунов, Юлия Александрова, Антон Васильев, Никита Кологривый
Действия сериала разворачиваются на территории Казани. На дворе 1989 год, когда взрослые пытаются заработать на жизнь, а дети предоставлены сами себе. Из-за отсутствия контроля они сбиваются в уличные группировки, в которых свои правила жизни. В одну из таких банд попадает 14-летний Андрей. Мальчик учится в музыкальной школе и является прилежным учеником. И вдруг судьба сводит его со сверстником Маратом, который показывает ему совершенно другой мир. Теперь Андрей тоже хочет вступить в банду и завоевать уважение пацанов.

Смотреть Слово пацана. Кровь на асфальте 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 0/0
Cмотрите Слово пацана. Кровь на асфальте сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close