Медиатор смотреть онлайн

Постер к материалу Медиатор
Жанр: Триллер, Драма
Произведено: Россия
Режиссер: Артем Аксененко
Актерский состав: Андрей Бурковский, Юлия Пересильд, Дарья Мороз, Ирина Старшенбаум, Виктория Толстоганова, Евгения Симонова, Дарья Мельникова, Даниил Воробьев, Марьяна Спивак, Дарья Жовнер
Главный герой является профессиональным переговорщиком. Андрей Павлов ранее учился в Академии Управления МВД России. Теперь он умеет в считанные минуты договариваться с террористами, не используя оружия. Андрей способен установить контакт даже с самыми опасными и жестокими преступниками. Но основную прибыль герою приносит крупный бизнес, а не освобождение людей. Павлов зарабатывает с помощью своего умения перевоплощаться. Если же один богатый человек не может договориться с потенциальным партнёром, он может нанять Андрея, который чувствует людей и умеет выстраивать отношения с кем-угодно.

Смотреть Медиатор 1,2,3 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 5/1
Cмотрите Медиатор сериал 1,2,3 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close