Слишком близко смотреть онлайн

Постер к материалу Слишком близко
Жанр: триллер, драма, криминал
Дата выхода: 12 апреля 2021
Оригинал: Too Close
Произведено: Великобритания, США
Режиссер: Сьюзэн Талли
Актерский состав: Эмили Уотсон, Денис Гоф, Талисса Тейшейра, Карл Джонсон, Джейми Сивес, Ристерд Купер, Эйлин Дейвис, Чиззи Акудолу, Thea Barrett, Нина Вадиа
В центре событий оказывается опытный психиатр Эмма Робертсон, сотрудничающая с правоохранительными органами в расследовании преступлений особой тяжести. Доктору поручают разобраться с делом Конни Мортенсен, задержанную по подозрению в убийстве. Арестованная женщина настаивает на собственной невиновности, поскольку ничего не помнит о событиях того трагичного дня. Доказательная база против обвиняемой безупречна, но Мортенсен упрямо отстаивает собственную позицию и не желает ни в чем признаваться. В какой-то момент Эмма начинает ей верить, но обязана разобраться, как подопечная связана со случившимся. Открывшиеся подробности станут настоящим шоком даже для психиатра.

Смотреть Слишком близко 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 0/0
Cмотрите Слишком близко сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close