Шальные карты смотреть онлайн

Постер к материалу Шальные карты
Жанр: Драма
Дата выхода: 18 января 2024
Оригинал: Wild Cards
Произведено: Канада
Режиссер: Джеймс Дженн, Винифред Джонг, Шон Пиллер
Актерский состав: Ванесса Морган, Джакомо Джианниотти, Терри Чен, Майкл Ксавьер, Amy Goodmurphy, Флетчер Донован, Джейсон Пристли, Джакомо Бессато, Карин Коновал, Emilee Nimetz
Красавица Макс с детства училась у своего родителя хитростям и премудростям азартных игр. Вскоре она добилась совершенства в этом поприще и стала весьма известной мошенницей. Но однажды героиня попалась, и теперь ей грозит реальный тюремный срок. Блюстители порядка предлагают ей выбор: внедриться в одну опасную бандитскую группировку, чтобы добывать оттуда информацию или сесть в тюрьму. Недолго думая, Макс соглашается, но понимает, что не справится в одиночку. Тогда ей на помощь приходит Коул. Когда-то он был профессиональным детективом, но по некоторым обстоятельствам был вынужден уволиться. Пара начинает изображать возлюбленных, чтобы преступники их не раскрыли.

Смотреть Шальные карты 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 0/0
Cмотрите Шальные карты сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close