Север и Юг смотреть онлайн

Постер к материалу Север и Юг
Жанр: Мелодрама, Драма
Дата выхода: 15 ноября 2004
Оригинал: North & South
Произведено: Великобритания
Режиссер: Брайан Персивал
Актерский состав: Даниэла Денби-Эш, Ричард Армитедж, Тим Пиготт-Смит, Шинед Кьюсак, Брендан Койл, Полин Куирк, Джо Джойнер, Кэй Лион, Лесли Мэнвилл, Анна Максвелл Мартин
Семья главной героини сериала, Маргарет Хейл вынуждена переехать из тихой деревушки на юге Англии на Север, в шумный и активно развивающийся индустриальный город. Отец Маргарет, бывший священник устраивается на работу преподавателем и в числе его учеников оказывается богатый владелец фабрики, Джон Торнтон. Молодому фабриканту Маргарет понравилась с первого взгляда, а вот девушке он показался грубым, несдержанным и жестоким. Но как покажут события: иногда первое впечатление бывает ошибочным и за маской суровости и надменности вполне может скрываться доброе и любящее сердце.

Смотреть Север и Юг 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 2.9/10
Cмотрите Север и Юг сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close